Название
Описание
Период
Рейтинг

Winnest — инновационная торговая платформа.
Предлагает революционную платформу, объединяющую в себе долевую экономику и социальные игры, гарантирующую вознаграждение для каждого пользователя. В платформу интегрированы абсолютно все услуги необходимые для обеспечения стабильности и устойчивого роста на социальном рынке, со своей собственной системой вознаграждения для стимулирования участников.

До окончания ICO осталось

Lynked.World — это надежная платформа на основе блокчейна, позволяющая физическим лицам и организациям хранить, контролировать и передавать доверенные цифровые удостоверения, данные и документы.

До окончания ICO осталось
Adult X Token — все в одном решении для индустрии развлечений для взрослых. Название основной платформы «ADUxHub» — цель состоит в том, чтобы объединить важнейшие ниши индустрии развлечений для взрослых на одной платформе и предоставить пользователю децентрализованную сеть с удобной обработкой.
До окончания ICO осталось
Концепция ASOBI COIN — торговля вторичным цифровым контентом на распределенном рынке. Платформа Asobimo DApps сделает цифровой контент на вторичных рынках ценным активом для всех сторон и обеспечит гарантированный опыт торговли с минимальными затратами и трениями.
До окончания ICO осталось
CoTrader создает первую в мире по-настоящему децентрализованную платформу, которая позволяет пользователям инвестировать и управлять фондами Оnchain. Эти фонды, известные как Smart Funds, управляются менеджерами, которые торгуют активами фонда на децентрализованных биржах (DEXs).
До окончания ICO осталось
Papusha Rocket ICO — Новейшая технология уничтожения отходов нефтеперерабатывающих заводов по всему миру. Вместо “убийства” флоры и фауны, НПЗ получают бензин и дизельное топливо, идущее в продажу.
До окончания ICO осталось
Scroll Up